Четверг
28.03.2024
17:23
ID страницы
entry
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    Главная » 2011 » Август » 24 » Есть бабушки в русских селеньях
    15:26
    Есть бабушки в русских селеньях
    Есть бабушки в русских селеньях



    У грабителя, напавшего на 79-летнюю петербурженку, диагностированы гематомы на лице, трещины в ребрах и вывих руки.

    32-летний Дмитрий Иванов напал на Нинель Рыкман в подъезде ее собственного дома, когда женщина шла из магазина. Пока женщина ждала лифт, Дмитрий подкрался к ней сзади и рванул сумку.Однако блокадница оказалась не слабого десятка и сумочку не отпустила. От резкого рывка грабитель вывихнул себе плечо, но женщине показалось этого мало, и, как следует дернув его за травмированную конечность, она еще несколько раз ударила его сумкой с продуктами по голове.Несчастному воришке удалось вырваться вместе с сумкой, но сразу после нападения Иванову пришлось обратиться за помощью в больницу.

    Дмитрий Иванов уже один раз судим за грабеж, освободился всего год назад, устроился на работу охранником в магазин. Но в выходные парень выпил, и его опять потянуло на подвиги. Он ехал на велосипеде, когда заметил одинокую пенсионерку, входящую в подъезд.

    – Он позже на опознании сказал, что не следил за мной, – рассказывает Нинель Мироновна. – Просто случайно увидел на улице и зашел следом в подъезд. Рванул сумку, мне бы отпустить ее, но я решила побороться и ударила парня пакетом с продуктами. Пока отбивалась, сама упала. Он вырвался и убежал.Узнав, что парень здорово пострадал от ее ударов, блокадница даже расстроилась.

    – Не надо было мне бить его, – продолжает Рыкман. – Он ведь на опознании извинился. Несколько раз повторил: «Простите меня, бабушка!» Там в сумке и было-то три тысячи рублей, очки, удостоверения и мобильный телефон.Сразу после избиения Иванову пришлось обратиться в больницу, оттуда врачи позвонили в полицию.Грабитель тоже сожалеет о своем нападении и стесняется, что его избила бабуля. Давящихся от смеха полицейских он пытается убедить, что упал с лестницы.
    Просмотров: 897 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: