Вторник
23.04.2024
18:26
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Новости ММА и других БИ (Краткое освещение последних событий)
    Новости ММА и других БИ
    KIR08Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:11 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Новости ММА и других БИ




    Посоветовался с основателем этого раздела форума(Спорт и БИ) и решил создать данную ветку. Единственное на что хочу обратить внимание это то что здесь приветствуются только факты, различные слухи и тем более какие-то эпатажные заявления не хотелось бы увидеть. Зачастую в подобных темах на других форумах выкладывают совсем нелицеприятные новости, которые к самим боям не имеют никакого значения.

    Хотелось бы видеть в данной ветке только факты, т.е. предстоящие поединки, результаты боёв, и вполне приветствуется выкладка тренировочных видео(подготовка к бою)
    Прикрепления: 4060231.jpg (274.9 Kb) · 4545241.jpg (241.9 Kb)
     
    KIR08Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:11 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Д.Лебедев проведет бой против легендарного экс-чемпиона мира

    Бывший претендент на титул чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе 32-летний россиянин Денис Лебедев встретится с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 43-летним американцем Джеймсом Тони. Бой состоится 4 ноября 2011 года в Москве на арене "Мегаспорт" на Ходынском поле.

    Позднее Джеймс Тони прокомментировал предстоящий поединок. Помимо этого Тони пояснил, что бой пройдет в рамках первого тяжелого веса.
    "Я не видел боев Дениса. Все, что я видел, это бой с Роем Джонсом. В этом поединке Денис делал много ошибок. У меня есть план, и я не собираюсь трясти задницей на ринге, я знаю - что нужно делать. Я никогда не бегал от соперника во время боя, никогда не находился в позиции выживания. Все что я делал, так это дрался. Я так же хорош, как в былые годы, так что в этот вечер я покажу отличный бой", - приводит слова американца AllBoxing.ru.
    Комментариев со стороны российского боксера пока не последовало.
     
    SeverДата: Воскресенье, 25.09.2011, 01:52 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ну чтож, начинание неплохое, будем посмотреть что получится.

    Вот моя новость smile

    UFC 135: Jones vs. Rampage



    25 сентября в 6:00 по московскому времени состоится турнир UFC 135: Jones vs. Rampage.

    Главным событием шоу станет защита пояса в полутяжелом весе самым молодым чемпионом организации 24-летним вундеркиндом Джоном Джонсом от претендента №1, эпатажного харизматика Куинтона "Рампейдж" Джексона.

    Джон Джонс впервые будет защищать пояс, который он завоевал в марте этого года, техническим нокаутом в третьем раунде победив Маурисио "Сёгун" Руа. На счету молодого таланта 13 безоговорочных побед и одно поражение дисквалификацией за нарушение правил.

    Для Куинтона Джексона бой за титул UFC в полутяжелом весе станет вторым в карьере, в 2007 "Рампейдж" отобрал пояс у Чака Лидделла, нокаутировав легендарного "Айсмена" в первом раунде, а затем успешно защитил его в поединке с Дэном Хендерсоном.

    __________________________________________________________________________________________________

    Болею за Джонса, нестандартная техника ведения боя, оченеь опасные колени и локти, молод огресивен и вынослив.
    Рэмпейдж не слишком мне симпотичен, хотя и вполне себе заслуженный товарищ, однако слишком много говорит и в основном не по делу.
    Прикрепления: 8928709.jpg (128.5 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:07 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Джон Джонс защитил титул чемпиона и стал первым бойцом, заставившим "Рампейджа" здаться в октагоне.

    Прикрепления: 8061939.jpg (73.4 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:48 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Jon Jones VS Rampage Jackson

    Можно посмотреть тут http://www.valetudo.ru/mma....e-video



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIVOДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:02 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Джонс красава, очень неплохо провёл бой, постоянно давил на Рэмпейджа, практически не ошибался и как итог победа его.
    Отличный бой, ещё бы Джексон чего нибудь попробовал изобразить, а то всё только в защите, при этом сам трындел что устроит мега драку, пи...бол.


    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    KIR08Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:47 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Джонс молодец, начало боя правда несколько удивило, что это за стойка обезянья? не совсем понял зачем он это делал, если ради прохода в ноги то это у него не получилось.
     
    KIR08Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:49 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Бой Алистар Оверим VS Брок Леснар



    Два самых колоритных тяжеловеса современности сойдутся в 5-раундовом бою под Новый Год.
    Уволенный из Strikeforce бывший чемпион в тяжелом весе Алистар Оверим подписал контракт на несколько боев с UFC, и дебютирует уже в декабре. Его противником станет бывший чемпион UFC Брок Леснар, который возвращается после годичного простоя.
    Победитель этого боя становится претендентом на чемпионский титул и встретится с победителем пары Веласкез-дос Сантос.
    Предстоящий поединок станет главным событием UFC 141 в Лас-Вегасеи и пройдет по формуле 5 раундов по 5 минут.
    Несколько источников сообщают, что Алистар Оверим подписал стандартный контракт и будет выступать только в UFC.

    __________________________________________________________________________________________________

    Нынешний чемпион Страйкфорс и К-1 сойдётся в поединке с прошлым чемпионом UFC. Огромное количество любителей смешенных боёв ждут этого поединка. Многие разочаровались что не увидели бой Оверим vs Силва, но думаю бой с Леснаром даже более предпочтительнее и интересней. К сожалению Леснар будет после долгово простоя, а вот Оверим на мой взгляд постарается подойти к бою на пике, времени на подготовку у него более чем достаточно и было и есть. Проблема с пальцем на ноге думаю несущественна, и если оверим готовился на Силву, то перестроится на Брока на мой взгляд не составит труда.Оба противника Оверима очень большие и физически сильные и даже манера боя немного схожа, так что подготовку практически не надо менять.

    Буду болеть за Брока Леснара, почему, если честно хз. Наверно потому что Оверим отказался от боя с Силвой, причины выглядели уж больно надуманными.
    Прикрепления: 0610468.jpg (39.8 Kb) · 8044622.jpg (59.0 Kb)
     
    SeverДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:45 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Тут можно немного дополнить новость.

    Победитель боя Брок Леснар vs. Алистар Оверим выходит на титул

    Победитель поединка получит возможность подраться за титул с триумфатором противостояния Кейн Веласкез vs. Джуниор Дос Сантос.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:55 | Сообщение # 10
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Дмитрий Пирог vs Геннадий Мартиросян

    Проморолик



    В Краснодаре состоялось историческое для отечественного бокса событие -- впервые два россиянина встречались в поединке за титул чемпиона мира: обладатель пояса по версии WBO в среднем весе Дмитрий Пирог вышел на ринг против обязательного претендента Геннадия Мартиросяна


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:58 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Дмитрий Пирог - Геннадий Мартиросян



    Ну что сказать, вот так и должен выглядеть бокс, в последнее время что не видел всё было мягко говоря не впечатляюще, а тут и скорость и ярость и мужество, техника обоих бойцов на очень высоком уровне. Великолепный бой, думаю лучший в 2011 году, Пирог был очень техничен, Мартиросян последние раунды бился только на собственной воле, большой ему респект.

    Единственное что мне не понравилось так это организация, посмотрите на ринг, бойцы несколько раз подскальзывались и это на бое за чемпионский титул, позор организаторам.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:11 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Будем посмотреть.

    Единственное что напрягает последний бой Оверима был так себе, а в какой физ форме подойдёт к бою Брок вообще хз.



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:16 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Пятый гвоздь в крышку гроба Strikeforce



    Гилберт Мелендез может оказаться в UFC уже в этом году, с таким заявлением выступил Дана Вайт на послематчевой пресс-конференции UFC Live: Cruz vs. Johnson.

    Zuffa работает над переводом чемпиона легкого дивизиона Strikeforce в ростер бойцов UFC. Вполне возможно, что поединок Мелендеза с Хорхе Масвидалом в декабре, вопреки официальному анонсу, будет отменен, а «Эль-Ниньо» встретится в восьмиугольнике с победителем чемпионского боя Фрэнки Эдгаром или Грэем Мейнардом.

    «Мы хотим заполучить Гилберта Мелендеза как можно скорее. Легкий дивизион UFC наполнен хорошими бойцами и обычно выбор следующего претендента на титул занимает какое-то время. Возможно он сразу получит титульный бой», заявил Вайт.

    Мелендез завоевал пояс Strikeforce в 2009 году, победив Джоша Томпсона, в поединке за вакантный титул. За два года чемпион провел две успешные защиты против японских топ-бойцов Шинья Аоки и Татсуя Каваджири, и в данный момент занимает вторую строчку в десятке лучших легковесов планеты, уступая лишь чемпиону UFC Френки Эдгару.

    Лишение Strikeforce пятого чемпиона, напомним ранее в UFC перешли средневес Джейк Шилдс, тяжеловес Алистар Оверим, полутяжеловес Дэн Хендерсон и полусредневес Ник Диаз, лишь подтверждает, что Zuffa не планирует оставлять Strikeforce под своим крылом в качестве дочернего предприятия. Отработав контракт с Showtime, калифорнийский промоушен прекратит свое существование.
    Прикрепления: 3923314.jpg (71.2 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIR08Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:00 | Сообщение # 14
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Джон Джонс vs. Лиото Мачида на UFC 140

    Бой состоится 10 декабря

    Прикрепления: 1315526.jpg (79.6 Kb)
     
    SeverДата: Суббота, 08.10.2011, 09:48 | Сообщение # 15
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Лиото Мачида: Я могу проиграть кому угодно, но не себе самому



    Через восемь месяцев после победы над Ренди Кутюром, каратист Лиото Мачида возвращается в октагон для боя за титул чемпиона UFC, заменив травмированного претендента №1 Рашада Эванса. В интервью TATAME бразилец рассказал, о тактике на бой против чемпиона, своем стиле и универсальности Джона Джонса.

    Где вас застало известие о бое с Джоном Джонсом?

    Я был на дне рождения вчера вечером, когда узнал о бое. Я согласился сразу, но афишировать это событие в тот момент не мог. Эд (Соарес)и «Джойнья» (Хорхе Гимараеш) сказали мне, сохраянть молчание, это было сложно, мне пришлось вообще перестать общаться (смеется). Утром я провел мастер-класс, по возвращению, контракт уже ждал моей росписи. Это большая радость, именно поэтому мы выходим на бои.

    Вы долго ждали очередного выступления…

    Меня не сильно расстраивало отсутствие выступлений, но я хотел точно знать, когда следующий бой, чтобы я мог заниматься другими делами, потому что я настоящий профессионал. Я стараюсь не совершать ошибок. Я могу проиграть кому угодно, но не самому себе. Я требую, информацию о том, когда я выступаю, чтобы можно было подготовиться наилучшим образом, я хочу быть на пике формы во время боя.

    Каковы ваши ожидания от предстоящего выступления против Джонса, который сильно прибавил за последнее время?

    Это будет бой двух стратегов, он парень, который изучает своего оппонента и я тоже. Наша команда сфокусирована на бое, потому что произойти может все что угодно.

    Многие фанаты говорят, и вы сам, как-то упомянули, ваш стиль хорошо подходит для боя с Джонсом. Что вы будете делать против него?

    Это тяжелая задача, он гораздо универсальнее меня и знает много техник, но мы будем играть в похожую игру. Он ударит ногой, и я ударю, он пробьет серию и пойдет в ноги, я смогу защитить себя и также свалить его с ног. Выносливость и план на бой вот две вещи, которые могут определить исход этого поединка. Непобедимых не существует. Я прекрасно готовлюсь, ищу путь расширить возможности своего тела и разума, вот что я собираюсь сделать.

    В этом году он уничтожил Шогуна, поймал на болевой прием Бейдера и доминировал над Рампейджем, какие уроки вы вынесли для себя из этих трех боев?

    Конечно, мы изучаем его выступления, знаем, что он всегда может привнести что-то новое, но я также хочу удивить его. Трудно сказать, я наблюдал за ним, но никогда не считал его проблемой для себя, поскольку он не был моим соперником. Теперь он мой соперник, это железно. С этого момента я буду пристально изучать его. Я смотрел на его способности, и анализировал, но в то время был настроен на свои поединки, с Кутюром и Рампейджем. Он универсальный боец, но я верю в свой стиль. Фактически я тренируюсь с пеленок, с тех пор как мне исполнилось четыре года.

    Ваши физические кондиции в порядке сейчас? Тренировочный сбор проведете в Белеме (Бразилия)?

    Я на 100% здоров. Я собирался отправиться в США, для тренировок в разных лагерях, но поездку пришлось отменить из-за объявления поединка. Я проведу сборы дома, буду искать спарринг-партнеров которые могут приехать сюда и будут также хороши как и Джон Джонс.

    Многие сравнивают Джонса с Андерсоном Сильва, Андерсон входит в число ваших друзей, вы тренировались вместе. Собираетесь ли вы, привлекать его для подготовки к бою?

    Конечно, я всегда прислушиваюсь к его советам и анализирую, но могу "обвинить" его в одном, он слишком ответственно относится к делу. Я понял. В этот раз я должен сделать все сам.

    Прикрепления: 2759645.jpg (54.1 Kb) · 5182300.jpg (144.1 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 12.10.2011, 01:50 | Сообщение # 16
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Фильм о Дмитрии Пироге



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIR08Дата: Среда, 12.10.2011, 10:53 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    UFC 137



    В главном бою вечера Джордж Сент-Пьер будет защищать титул чемпиона UFC в полусреднем весе против Карлоса Кондита. Во втором по значимости поединке вечера встретятся бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн и Ник Диас. Шоу пройдет 29 октября в Лас-Вегасе.
     
    SeverДата: Суббота, 15.10.2011, 16:01 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Завтра состоится полуфинал турнира Bellator 54



    В одном из поединков будет биться Александр Шлеменко, будем болеть за нашего бойца. Бой будут транслировать в воскресенье утром.

    Сегодня же у бойцов было взвешивание, Александр успешно сделал свой вес.

    Brian Rogers (185.5) vs. Alexander Shlemenko (185.5)

    Радует что у противника Шлеменко вес аналогичен.
    Прикрепления: 6685166.jpg (42.3 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:41 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Александр Шлеменко победил



    Посмотреть можнол тут http://www.valetudo.ru/mma/40-video/3589-skvoz-ternii-k-zvezdam

    Прикрепления: 1222370.jpg (60.9 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 19.10.2011, 01:06 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Кимбо Слайс победил досрочно в первом раунде Тея Бледсо

    Бой состоялся 15 октября. Соперник у Кимбо скажем прямо нефантан, это следует из его списка побед поражений 2-3-0, тем не менее удар которым Слайс отправил своего оппонента в нокаут был хорош, скоростной и мощный боковой, мне понравилось.



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Новости ММА и других БИ (Краткое освещение последних событий)
    • Страница 1 из 16
    • 1
    • 2
    • 3
    • 15
    • 16
    • »
    Поиск: