Суббота
20.04.2024
12:15
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Рецензия Serious Sam 3 (И так поехали...)
    Рецензия Serious Sam 3
    GarretДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:25 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 127
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Начну с того что Serious Sam 3 это приквел к первой части этой серии, иначе говоря с чего все начиналось.
    А началось все с того что людишки как это уже модно истощили все ресурсы нашей земли и туговато стало, но археологи нашли какое то инопланетный объект который мог отматать время назад и тем самым избавить нас от кризиса. И как Сэм точно подметил "Человечество как и всегда ждал большой облом" прилетели инопланетяне и раздолбали все к чертям. Выжили немногие и дальше как и полагается сопротивление и прочее.
    Наш Сэм как раз из такой группировки.

    Немного истории.

    Serious Sam The First Encounter The Second Encounter
    как можно понять из названия первая вторая часть трилогии вышедшая 21 марта 2001 года и 23 января 2002года. Цель наша выба уничтожение всевозможной нечисти в астрономическом количестве из немалого арсенала стволов нашего отважного героя в который входилио ... да все что душе угодно от ножа до карабельной пушки и лазерных установок, под египетские мелодии:)


    Второе пришествие было логическим продолжением первого ну на этом наверное все отличия и заканчивались, по сути геймплэй не изменился и это как бы сейчас это дико не казалось, было то что надо. Помню времена компьютерных клубов и сетевые забеги в Сэма сопровождающиеся смехом и в перемешку с криком безголовых камикатзе, ураганом пуль, ракет, лазеров, хаоса и мяса. Ни каких укрытий,перекатов и прочей лабуды присущих нынешним шутерам, только ты и твой противник в чистом поле (и то чистом на время):) В общем было весело.

    В 2009 эти 2 части получили HD переиздание и дало нынешнему поколению игроком поиграть во что то стоящее из настоящих шутеров, да и старичкам вспомнить молодость:)



    Дальше была serious sam 2, больше я него про нее не скажу так как это какой то маразм с игрушками какими то и так далее.

    Ну собственно мы и подошли к главному событию. Сэм возвращается к нам все тот же мужик с бооольшими ... пушками и колким юмором.

    Конечно игра претерпела некоторые изменения и не только графические, но и геймплейные.
    Начнем с главного ... с оружия. Некоторые стволы претерпели изменения, револьвер заменили на игл причем на 1, вместо ножа дали кувалду (а это хорошо), вместо томпсона дали штурмовую винтовку и прикрутили к ней калиматор. Проще говоря игра приобрела военный оттенок теперь мы собираем не бутылочки с эликсирами, а болеутолялки и аптечки военного образца собираем нормальную военную броню. Иными словами игра приблизилась к реальной сцене действий и думаю это ей не повредило нисколько (пушку то оставили:)).
    Появились новые геймплэйные штучки вроде искуственного ограничения пространства по средствам турелей, которые все таки можно применить в своих целях:)
    Разумеется монстры некоторые претерпели изменения и прибавились новые а соответственно с ними и проблемы, Наш герой стал еще брутальнее и может сражаться со многими в рукопашку вырывать глаза, откручивать головы выдергивать сердца что может быть лучше:)
    Графически игра выглядит очень красиво и это не мешает динамике что пожалуй важно для такой игры. Брызги крови куча мяса и ошметки врагов на новом движке Serious engen смотрятся очень замечательно:)

    Собственно смотрите сами

    Прикрепления: 1635388.jpg (75.5 Kb) · 7831253.jpg (94.0 Kb) · 6402278.jpg (41.6 Kb) · 5213890.jpg (101.6 Kb)
     
    SeverДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:52 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ну а что, вроде прикольно, смотрел несколько обзоров, все противоречивые, кто-то графу обосрал, кто-то наоборот говорит норм, при этом тыкаются в одни и те же текстуры. То что слегка разнообразили геймплей, при этом оставив все старые фишки это гуд.

    Что мне не понравилось так это внешний вид Сэма, ему плечи надо шире делать и перестать жопой при хотьбе крутить, а то как-то стрёмно смотрится.

    З.Ы.

    Спасибо Бугарёк, теперь глядишь и поиграю под настроение.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    GarretДата: Вторник, 06.12.2011, 00:15 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 127
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    поиграй поиграй
     
    SeverДата: Среда, 07.12.2011, 20:14 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Обзор Serious Sam 3



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Рецензия Serious Sam 3 (И так поехали...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: