Четверг
28.03.2024
14:17
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Fable 3 (В разработке)
    Fable 3
    KIVOДата: Среда, 03.11.2010, 14:18 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
    Платформы: XBox 360 / PC
    Разработчик: http://www.lionhead.com/
    Издатель: http://www.microsoft.com/games/
    Дата выхода: IV квартал 2010 г.

    Lionhead в своем блоге http://lionhead.com/blogs....ay.aspx не так давно всплывший факт существования PC-версии Fable 3, которая выйдет этой осенью вместе с вариантом для Xbox 360. Для консоли также будет выпущено коллекционное издание за $79.99, состав которого внушает уважение: тут вам и дополнительный квест, и эксклюзивная локация, тематические игральные карты, монета с печатью гильдии и альтернативная порода собаки.

    Первая за три года игра от Microsoft для PC будет базироваться на системе Games for Windows — Live, а цифровую версию Fable 3 можно будет приобрести исключительно через Games on Demand.


    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    KIVOДата: Четверг, 20.01.2011, 17:50 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote
    Подробности Fable III для PC
    Недавнее заявление в котором говорилось, что Fable III выходит на PC было интересной новостью для владельцев Windows. Популярный ролевой франчайз студии Lionhead и раньше появлялся на PC (Fable: The Lost Chapters вышедший в 2005 году). После чего Fable II вышла эксклюзивно для Xbox 360. Так почему же Lionhead решили снова заняться мультиплатформой? Будут ли разработаны эксклюзивные фишки для владельцев PC?
    Питер Молинье, текущий директор по дизайну Microsoft Game Studios Europe, решил ответить на несколько волнующих нас вопросов.

    Для начала о главных деталях: зачем давать зеленый свет PC версии Fable III? "Решение сделать PC-версию, было принято с самого начала разработки Fable III", сказал Молинье. "Наша идея заключалась вот в чем: мы хотели сделать не просто порт, а отдельную, адаптированую под PC игру, которая станет частью серии Fable. Моя любовь к PC в качестве игровой платформы, вероятно, сыграла свою роль в этом процессе. Релиз игры можно ждать одновременно с релизом Xbox 360 версии."

    По словам Молинье, "PC версия разрабатывается для удобства игры на персональном компьютере, и управление будет заточено именно под клавиатуру и мышку. В принципе никаких особых фишек на PC ждать не стоит, это будет та же игра, что и на Xbox 360."

    Хоть на PC и не будет коллекционного издания Fable III, Молинье заявил "Уверяю вас, все ачивменты и DLC доступные для скачивания на Xbox 360 посетят и PC игроков."

    Если вы не хотите пробовать Fable III не пройдя предшественника — можете не переживать, Питер сказал, что это не страшно: "Да, я понимаю ваше беспокойство, но я хотел бы подчеркнуть, что хотя Fable и стала франчайзом, каждую новую часть мы создаем не просто как продолжение серии, но и как самостоятельную игру.

    Молинье также подтвердил, что в игре не будет кросс-платформенного сетевого режима (как это было в Halo 2 и Shadowrun). На вопрос о поддержке Project Natal в PC версии Молинье ответил: "Project Natal был разработан специально для Xbox 360, так что мы никак не сможем вкрутить в PC версию фишки Natal."



    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    SeverДата: Четверг, 20.01.2011, 19:04 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Слышал отзывы, некоторые говорят что Фабл 3 - гогно, посмотрим что будет.

    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIVOДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:34 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    По графике, я думаю, будет очень приличная игрулька.

    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    SeverДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:25 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (KIVO)
    По графике, я думаю, будет очень приличная игрулька.

    Готика 4 тоже по графике чуть ли не шедевр, однако фанаты в один голос говорят безапелляционно : ГОВНО.
    Графика по сравнению с геймплеем вторична, в туже Готику 2 до сих пор народ режется и на графу не особо внимание уделяют.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Fable 3 (В разработке)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: