Суббота
20.04.2024
14:49
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Medal of Honor (2010)
    Medal of Honor
    KIVOДата: Среда, 03.11.2010, 14:15 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Разработчики: EA Los Angeles и EA Digital Illusions Creative Entertainment
    Издатель: Electronic Arts
    2010 год

    Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

    Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

    Quote
    Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

    EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

    Quote

    Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

    Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

    Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

    Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

    Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

    Quote
    EA хочет забрать у Activision корону «лучшего в жанре FPS»

    Глава EA Джон Ричителло (John Riccitiello) заявил, что анонсированная вчера игра Medal of Honor должна помочь издателю вновь стать первым в гонке за звание «лучшего в жанре шутеров от первого лица», забрав корону лидера у Activision.

    «Я не говорю, что это произойдет завтра, однако Medal of Honor и Battlefield должны помочь нам вернуть корону лидера в жанре FPS. Мы собираемся добиться этого путем инноваций и повышения качества игр».

    Он уточнил, что Bad Company 2 станет первым серьезным конкурентом для Modern Warfare: «Первая часть получилась очень неплохой, однако вторая вышла куда лучше. Игра выглядит достойным конкурентом Modern Warfare».



    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    SeverДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:15 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Клип от Linkin Park

    Разгромный обзор



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIVOДата: Четверг, 11.11.2010, 23:45 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вот мои впечатления о пройденной игре - сюжетная линия такая же короткая, как и в мафии. Видимо, у всех разработчиков пошла мода на недоделанность "сюжетной" линии, но зато заставок и прочей лабуды сполна хватает. Понравилась атмосфера игры. В общем, игра на один раз пройти, второй точно не потянет.

    P.S. На данный момент прохожу Call Of Duty: Black Ops. Впечатления с отчетом напишу, когда пройду. В целом, игра неплохо вышла.


    Сделай свое тело достойным твоего духа

    Сообщение отредактировал KIVO - Четверг, 11.11.2010, 23:47
     
    KIVOДата: Пятница, 26.11.2010, 19:40 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Еще сделал статью конкурентов Medal'а на лучший шутер этого года http://marhuz.ucoz.ru/publ/call_of_duty_black_ops/16-1-0-133

    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Medal of Honor (2010)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: