Пятница
19.04.2024
10:34
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Фёдор Емельяненко (Биография, бои, семинары, интервью.)
    Фёдор Емельяненко
    SeverДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:39 | Сообщение # 121
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Даниэль Кормье: Возможно, последний бой в Strikeforce будет с Федором Емельяненко

    http://allboxing.ru/archives/2012-03-12_12_28.html

    Финалист Гран-при Strikeforce тяжелого веса Даниэль Кормье (9-0) в интервью MMAWeekly Radio рассказал о подготовке к бою с ветераном смешанных единоборств Джошем Барнеттом (31-5), о возможности перехода в полутяжелый вес. Он также оценил боевые качества чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса (14-1) и голландца Алистара Оверима (36-11) и рассказал о том, чего следует избегать бразильцу в поединке с Алистаром.

    О возможности перехода в полутяжелый вес:
    «Я немного снизил вес, если сравнивать с первыми боями в Strikeforce. Но мои планы полностью связаны я тяжелым весом. Мне нравится драться в тяжелом весе. Это дает мне много преимуществ: скорость, атлетизм. Но если я решу перейти в полутяжелый вес, то мне нужно будет снижать вес грамотно, фунт за фунтом. Нельзя будет сгонять вес, как раньше я делал в борьбе, потому что тогда я подпортил себе почки из-за неправильной сгонки. Поэтому мне нужна хорошая диета для снижения веса».

    О кэтч-рестлинге Джоша Барнетта и отличиях этого стиля от джиу-джитсу:
    «Как-либо иначе я не готовлюсь, занимаюсь джиу-джитсу, никогда не занимался кэтч-рестлингом, и поэтому не могу вам сказать, есть ли отличия. Я не вижу отличий. Болевой на ногу выглядит так же, как в джиу-джитсу. Ручной треугольник — это ручной треугольник. Я не хочу говорить слишком много об этом, потому что не понимаю разницы. Я считаю этот стиль похожим на грепплинг в джиу-джитсу. Единственное, что можно отметить, что такие бойцы как Ногейра, Фабрисио Вердум хороши на спине. Но не так много бойцов, которые хороши как в положении сверху в партере, так и в положении на спине, именно это делает Джоша таким опасным».

    О последнем бое в Strikeforce для победителя Гран-при в тяжелом весе, после которого тяжелый вес в Strikeforce будет расформирован:
    «Я не знаю… Все еще свободен Федор Емельяненко, он продает билеты, заполняет арены. А кроме него я не знаю. Может быть, организуют совместный турнир с UFC и приведут бойца оттуда».


    О поединке чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора дос Сантоса и Алистара Оверима:
    «Если бы я был в команде дос Сантоса, я бы поработал над тейкдануами. Алистар достижениями в К-1 доказал, что он лучший ударник мира, а Джуниор великолепный боксер. Обмен ударами в стойке с таким соперником как Оверим может быть очень опасен. Но я считаю, что у Джуниора разнообразнее арсенал, он очень атлетичен, и я видел, как Джуниор повалил Шейна Карвина в партер, что было сюрпризом. Если он будет стоять в стойке с Алистаром, то, я думаю, Алистар станет следующим чемпионом UFC в тяжелом весе».


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Четверг, 15.03.2012, 15:33 | Сообщение # 122
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Фёдор Емельяненко может выступить 7 июля на площади в Монако



    "Действительно, сейчас ведем переговоры насчет проведения боя в Монако", - рассказал менеджер Емельяненко Вадим Финкельштейн.

    "Местные промоутеры хотят сделать это прямо на городской площади - построить сцену на 2 тысячи человек. Мы встречались с организаторами, нас даже принц Монако (Альбер II) приглашал с Федором на охоту, потому что супруга принца большая фанатка Федора. Пока идет дата - 7 июля, но это все не точно. Оппонента также еще не подобрали".

    sport.siteua.org
    Прикрепления: 3384814.jpeg (37.4 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Суббота, 21.04.2012, 00:10 | Сообщение # 123
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Тренировка Федора Емельяненко в Голландии



    Федор Емельяненко проведет поединок с Педро Хиззо



    Операционный директор M-1 Global Евгений Коган в своем микроблоге твиттер сообщает, что 21 июня в Санкт-Петербурге состоится поединок россиянина Федора Емельяненко (33-4) и ветерана смешанных единоборств из Бразилии Педро Хиззо (19-9). Хиззо является опытным кикбоксером с рекордом (31-1), участвует в боях по смешанным единоборствам с 1996 года, он успел встретиться со многими известными бойцами мира, включая Кевина Рендлмана (17-16), Марка Колмана (16-10), Рэнди Кутюра (19-11), Андрея Арловского (17-9), Джеффа Монсона (44-13) и Джоша Барнетта (31-5). В последних трех поединках Педро победил дважды техническим нокаутом и в одном бою, с Джеффом Монсоном, победил решением судей. Федор Емельяненко моложе своего соперника на два года. [color=red]
    Прикрепления: 8256761.jpg (59.9 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Oleg92Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:56 | Сообщение # 124
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 76
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Прочитал что соперник Фёдора не выступал два года, если это правда то мне становится крайне печально, не хочет последний Император драться с топовыми бойцами, а как он вырубает мешков смотреть не очень интересно.
     
    AlexДата: Суббота, 21.04.2012, 11:03 | Сообщение # 125
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Педро ещё на заре рассвета своей карьеры проиграл Харитонову, причём за весь бой ничего не смог сделать

    http://clipiki.ru/video/128192/Сергей-Харитонов-vs-Педро-Хиззо

    Думаю всё же пока рано хоронить Императора, если он встретится с кем нибудь из финалистов Страйкфорс то тогда всё гуд, а если этого не произойдёт тогда можно заказывать деревянный макентош для карьеры и депутатский мандат для оставшейся жизни, в конце концов Фёдор может продолжить бить мешков и получать за это огромные деньги разве это плохо, под конец карьеры заработать себе на безбедную жизнь, в конце концов он всем всё давно доказал.


    «Пистолетом и добрым словом можно добиться большего, нежели просто добрым словом» Аль Капоне.
    Все будет хорошо - в крайнем случае нет!


    Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 21.04.2012, 11:08
     
    SeverДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:59 | Сообщение # 126
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко о бое с Педро Хиззо

    Находясь в Эссен (Германия) на выставка Fibo 2012, Федор Емельяненко дал интервью GnP-TV.



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Воскресенье, 29.04.2012, 02:03 | Сообщение # 127
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Джош Барнетт и Даниэль Кормье обсудили бой Емельяненко-Хиззо

    Финалисты Гран-при Strikeforce тяжелого веса Джош Барнетт (31-5) и Даниэль Кормье (9-0) накануне встретились с журналистами, чтобы ответить на вопросы об их предстоящем сражении 16 мая. В ходе разговора бойцы поделились мнением о предстоящем поединке россиянина Федора Емельяненко (33-4) и Педро Хиззо (19-9) и ответили на критику менеджеров россиянина за подбор соперников.

    Даниэль Кормье о Педро Хиззо:
    «Джош может рассказать о нем, он с ним дрался пару раз. Я видел бой Педро давно, он хорошо выступил. Кажется, я смотрел бой Педро в последний раз, когда он дрался с Джеффом Монсоном. Он побил Джеффа. Он все еще достаточно крепкий боец и он большой. Есть одна вещь, которая делает Федора особенным, это скорость. Это качество всегда выделяло Федора, он очень быстр для тяжеловеса. Если в тяжелом весе у вас есть скоростные удары руками, вы получаете существенное преимущество».

    Джош Барнетт о Педро Хиззо:
    «У Педро тяжелый удар, у него сильные лоукики, отличные контрудары и хороший оверхенд. Я думаю, что Федор со своей скоростью и резкими хуками может стать очень сложным соперником для Педро. Не сказал бы, что Федор не может его повалить в партер, но Педро может создать проблемы, препятствующие этому. С обеих сторон будут удары, под которые никто не захотел бы попадать».

    Даниэль о критике за подбор соперников для Федора Емельяненко:
    «Да нет просто большого выбора за пределами компании Zuffa. Большинство парней просто не хотят драться с ним, не хотят ехать в Россию на бой с ним. Не знаю, стал бы я соглашаться. Лучше привезите его сюда (смеется). Просто мало бойцов доступных для боя. Кто стал бы хорошим вариантом? Если бы они сказали, что Федор будет драться с Роллесом Грейси. «А, это тот парень, которого побил Джоуи, и у него только один короткий бой в UFC». Этого критикуют. Хорошо. Пусть будет Бобби Лэшли. «Это тот прорестлер, которого побил Чад Григгс». При любом выборе найдется основание для критики. Лучшие варианты находятся внутри компании Zuffa, а он вне. Поэтому выбор невелик».

    Джош Барнетт о критике за подбор соперников:
    «А что делать? Вы бы предпочли, чтобы он совсем не дрался? В конечном итоге не обязательно все сводится к выбору Федора. Слышны речи, что нам не нравится то и это, хорошо, пусть он лучше сидит на месте и ждет еще полгода? Давайте посмотрим сам бой. Может получиться удивительно красивый бой».

    Джош об эпохе Pride:
    «Когда я был в Pride, в то время именно там был самый талантливый дивизион тяжелого веса. Мне все равно, кто и что будет говорить. У нас были лучшие бойцы. Я не верю, что бойцы UFC в то время могли оспорить это утверждение».


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:34 | Сообщение # 128
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Педро Хиззо: Я покажу агрессивный бой



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Четверг, 17.05.2012, 06:40 | Сообщение # 129
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Интервью с Педро Хиззо



    В интервью "Чемпионат.com" Педро Хиззо рассказал о своей форме, предстоящем бое с Фёдором Емельяненко, карьере в UFC, не засчитанной судьями победе над Рэнди Кутюром и лучших бразильских бойцах ММА.

    — Педро, расскажите, как долго шли ваши переговоры с М-1 по организации этого боя?
    — Всё началось довольно неожиданно. Мой менеджер позвонил мне и сказал, что, возможно, я буду драться с Фёдором Емельяненко. Я поначалу даже не поверил, потому что долго мечтал об этом бое, и наконец моя мечта осуществилась. Я всегда считал его лучшим тяжёловесом всех времён, а как спортсмен всегда искал для себя самые серьёзные вызовы, поэтому рад, что этот бой состоится, и согласился на него не раздумывая.

    — Все говорят, что Фёдор очень разносторонний боец и умеет почти всё. Но в чём, на ваш взгляд, он особенно опасен и в связи с тем что последнее время он, как и вы, предпочитает драться в стойке, ожидаете ли вы захватывающего боя для зрителей?
    — Мне сложно выделить какую-то одну сильную сторону, потому что он силён во всём. Помимо стойки он великолепно переводит в партер и умеет бороться на земле, но как бразилец я тоже много тренировал партер. По случайному совпадению я тоже, как и Фёдор, провожу трёхнедельный сбор в Голландии, где уделяю внимание своим навыкам в стойке. Он совершенный боец, поэтому я готовлюсь ко всему: и к бою в стойке, и к борьбе в партере. Думаю, в любом случае бой получится интересным.

    — Фёдор сказал, что UFC его уже не очень интересует, а для вас возможный успех в бою с Фёдором мог бы стать трамплином для возвращения в UFC. Вы мечтаете об этом?
    — По контракту я буду биться под эгидой М-1 не только с Фёдором. Мне предстоит ещё один бой в ноябре, так что пока я не думаю о UFC, и все мои мысли о предстоящем бое с Фёдором и выступлениях в М-1.

    — Вы допускаете возможность встречи с кем-то из других трёх тяжеловесов, которые участвовали в пресс-конференции?
    — Это лучше спросить у Вадима. Я готов драться с кем угодно из них.

    — Вы трижды дрались за титул UFC. Чего не хватало каждый раз, чтобы стать чемпионом?
    — Я доволен своей карьерой в UFC, тем чего сумел там добиться. Я уверен в том, что выиграл первый бой у Рэнди Кутюра. Это видели все зрители мира. Они лучшие судьи и знают, что я победил. Поэтому, когда меня спрашивают о спорных судейских решениях, мне нет до них никакого дела. Я выиграл тот бой и считаю, что стал чемпионом.

    — Правда ли, что ваш менеджмент вёл переговоры по поводу возможного боя с Фёдором в 2008 году в Affliction?
    — Сначала я должен был встретиться с Джошем Барнеттом, и в случае победы над ним я выходил на Фёдора. Но, к сожалению, тот бой я проиграл.

    — В каком из боёв Фёдор проявил свои лучшие качества и в каком бою это удалось сделать вам?
    — Я думаю, что свой лучший бой в карьере Фёдор провёл против Мирко Крокопа. Мне очень понравился этот бой. Он был качественный и очень зрелищный. Что касается меня, то я горжусь своим первым боем с Джошем Барнеттом, где я его нокаутировал и первым боем с Рэнди Кутюром, который, на мой взгляд, я выиграл.

    — Кто, на ваш взгляд, входит в пятёрку лучших бразильских бойцов?
    — Если говорить о тяжёлом весе, то это Джуниор Дос Сантос и Бигфут. Также в пятёрке должны быть чемпионы UFC Андерсон Силва и Жозе Альдо. Также в горячую пятёрку я бы включил парня, который пока не так известен, но скоро дебютирует в UFC. Это Гловер Тейшейра. Думаю, что в будущем он сможет стать чемпионом мира в полутяжёлом весе. У него были небольшие проблемы с визой, но сейчас всё в порядке. Это очень сильный боец.

    — Спасибо за интервью, Педро, и успехов в бою с Фёдором.
    — А вы не провожайте меня на пенсию раньше времени. Я слышал ваш вопрос во время пресс-конференции о моей форме и хочу развеять все сомнения. Сейчас я нахожусь в лучшей форме за последнее время и 21 июня покажу все свои лучшие качества. Уверен, что зрители, которые придут на этот бой, не пожалеют об этом. Мы с Фёдором ещё на многое способны и готовы показать яркое зрелище.
    Прикрепления: 2365163.jpg (25.3 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Четверг, 17.05.2012, 06:41 | Сообщение # 130
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко избран президентом Союза смешанных боевых единоборств ММА России

    16 мая была проведена Первая Всероссийская учредительная конференция, которая была посвященная созданию новой организации — Союза смешанных боевых единоборств ММА России

    На конференции присутствовало более 100 представители из 52 регионов Российской Федерации.

    Итог съезда — создание Союза смешанных боевых единоборств ММА России и Президентом Союза единогласно выбрали Федора Емельяненко.

    После конференции состоялось рабочее совещание президиума международной ассоциации, где было поддержана заявка на проведение Чемпионата мира по ММА, который пройдет 1 ноября в Санкт-Петебурге, куда съедутся бойцы более чем 50 стран мира.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Четверг, 17.05.2012, 17:27 | Сообщение # 131
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко завершает карьеру в июне 2012



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Oleg92Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:59 | Сообщение # 132
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 76
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я очень уважаю Фёдора, для Российского ММА он сделал очень много, но ему действительно пора уходить. Последние бои проводятся с заведомо слабейшими противниками, тот же Педро Хизо при всех своих регалиях не выступал два года.

    Лично я не хочу видеть вот такие демотиваторы в контексте с Фёдором Емельяненко.

    Прикрепления: 1265527.jpg (21.8 Kb)


    Сообщение отредактировал Oleg92 - Воскресенье, 27.05.2012, 19:59
     
    SeverДата: Пятница, 01.06.2012, 16:28 | Сообщение # 133
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Тренировка Федора Емельяненко в Голландии

    Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (33-4), которому предстоит поединок 21 июня с бразильцем Педро Хиззо (19-9), готовится в Голландии, где уделяет время не только оттачиванию навыков грепплинга и ударной техники, но и упражнениям на силу и выносливость.



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIR08Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:38 | Сообщение # 134
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Фёдор Емельяненко: Ещё не факт, что я завяжу с выступлениями

     
    SeverДата: Вторник, 12.06.2012, 01:11 | Сообщение # 135
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline




    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Суббота, 16.06.2012, 20:04 | Сообщение # 136
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Педро Хиззо прибыл в Санкт-Петербург



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:00 | Сообщение # 137
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Документальный фильм телеканала Россия-2

    Последний бой Императора




    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 20.06.2012, 21:06 | Сообщение # 138
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Результаты взвешивания к турниру M-1 Global: Fedor vs Rizzo (ВИДЕО)



    Федор Емельяненко (107,0 кг) и Педро Хиззо (110,7 кг) в весе; Гурам Гугенишвили (114.6 кг) и Даниэль Вайхель (70,3 кг) готовы к защите титулов.

    В Санкт-Петербурге состоялась официальная церемония взвешивания к турниру M-1 Global: Fedor vs Rizzo.

    Бразильский боец оказался почти на 4 килограмма тяжелее «Последнего Императора»

    Кроме этого, на турнире состоятся два титульных поединка.

    Временный чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе Кенни Гарнер (9-3) наконец встретится в реванше с действующим обладателем титула Гурамом Гушенишвили (11-0). Напомним, первый бой в октябре 2010 Гарнер проиграл технической сдачей (гильотина).

    Чемпион M-1 Challenge в легком весе Даниэль Вайхель (28-7) проведет первую защиту титула в бою против Мусы Хаманаева (11-3) из клуба «Легион». Вайхель выиграл пояс чемпиона, нокаутировав Хосе Фигероа, в то время как Хаманаев вышел на титульный бой, победив единогласным решением судей Артема Дамковского.

    Прикрепления: 9238018.jpg (40.2 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIR08Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:48 | Сообщение # 139
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
     
    SeverДата: Четверг, 21.06.2012, 23:27 | Сообщение # 140
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Фёдор победил.

    Буквально на первых секундах жёстко вырубил Хизо. Эх не тот это соперник для последнего боя Последнего Императора. Кормье надо или Барнетта.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Фёдор Емельяненко (Биография, бои, семинары, интервью.)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск: