Суббота
20.04.2024
17:01
ID страницы
entry
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    Главная » 2011 » Февраль » 26 » Спутник "Глонасс-К" успешно выведен на космическую орбиту
    14:25
    Спутник "Глонасс-К" успешно выведен на космическую орбиту

    Спутник "ГЛОНАСС-К" успешно выведен на космическую орбит

    Спутник "ГЛОНАСС-К" успешно выведен на космическую орбиту. Как сообщили в Космических войсках России, в настоящее время с космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы спутника функционируют нормально. Он взят на управление средствами Главного испытательного центра испытаний им.Титова.


    Запуск нового спутника системы ГЛОНАСС был осуществлен с космодрома Плесецк Ракета-носитель "Союз-2.1б" с разгонным блоком "Фрегат" и космическим аппаратом "ГЛОНАСС-К" успешно стартовала сегодня в расчетное время - 06:15 мск.

    Первоначально запуск ракеты-носителя был запланирован на 24 февраля 06:15 мск. Однако он был перенесен по техническим причинам.

    Еще два навигационных космических аппарата ГЛОНАСС будут запущены с космодрома "Плесецк" в 2011 году. Это будут одиночные запуски спутников "ГЛОНАСС-М" с помощью ракет-носителей "Союз-2-1-Б" с разгонным блоком "Фрегат". Запуски предварительно намечены на июль и октябрь этого года, сказал сотрудник космодрома "Плесецк".

    Напомним, запуск ракеты-носителя "Протон-М" с космическими аппаратами "ГЛОНАСС-М" 5 декабря 2010г. завершился выведением орбитального блока на нерасчетную орбиту и его падением в акваторию Тихого океана. Три спутника "ГЛОНАСС-М" оказались утрачены.

    Впервые аппарат ГЛОНАСС запускается с Плесецка и при помощи "Союза". Ранее все спутники системы выводились на орбиту с Байконура ракетами "Протон". Новый аппарат способен работать надёжнее и дольше своих предшественников, он также легче почти на полтонны.
     

    http://www.lrnews.ru/news/full/26137/



    Просмотров: 807 | Добавил: KIR08 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-prof_pr  
    0
    Наша команда опытных исполнителей подготовлена предложить вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят долговечную безопасность от холодильности, но и дарят вашему зданию оригинальный вид.
    Мы функционируем с современными компонентами, гарантируя долгий запас службы и прекрасные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Экономичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный уютный локал с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только изолирование, это созидание территории, в где всякий аспект выражает ваш собственный образ. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

    3 ppu-prof_pr  
    0
    Наша команда квалифицированных исполнителей проштудирована предложить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную охрану от холода, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
    Мы практикуем с современными материалами, сертифицируя долгосрочный продолжительность работы и замечательные выходы. Изолирование фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Экологичные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический душевный уголок с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не лишь утепление, это созидание площади, в где всякий аспект символизирует ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

    1 chet  
    0
    Чо толку от этих глонассов? Мне удобнее ГПС, да и мобильных устройств с глонассом пока нет.

    2 KIVO  
    0
    Уже в скором будущем пригодится. Тем более "жЫ-пИ-Эс" нового типа нам не помешает.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: