Пятница
19.04.2024
14:33
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Первый раздел » Девайсы » HTC HD2 (Мини обзор устройства)
    HTC HD2
    chetДата: Среда, 19.05.2010, 21:26 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 491
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Сегодня через нашу организацию был приобретен для дальнейшей продажи прикольный девайс-мобильник. Заказ был сделан через интернет магазин (не знаю какой). Курьер привез апарат и меня попросили посмотреть протестить.
    Далее расскажу о впечатлениях.
    Самое первое впечатление от выключенного устройства было почти нулевое. Большой тяжелый. Холодный в руке потому как железный корпус. Не без помощи пытливого ума удалось вскрыть курпус и снять с аккумулятора защитную пленку.
    Как только засветился дисплей мои впечатления сразу поменялись. Он кажется настолько большим что в нем буквально "утопаешь". Операционная система на устройстве - Винда 6.5. Я ее себе на фуджика ставил ради прикола. Тормозило все жутко. Снес через пятнадцать минут. А здесь же ситуация совсем иная. Устройство не только не тормозит, а по моим меркам вообще летает. Пока вертел аппарат в руках он малец поднагрелся (от тепла рук) и я стал ощущать что корпус еще и обрезинен. Очень солидно смотрится в руке. На устройстве с завода установлено много разнообразного софта. Есть Опера. Из совсем неожиданного - компас. Реальный такой компас, который вполне можно юзать для дела, а не как фичу-игрушку. Понравилась камера. И в фото режиме и в видео. Ничего не тормозит. Видео комфортно не только снимать, но и смотреть на устройстве. Это конечно заслуга экрана, который помимо того что большой так еще и с великолепной цветопередачй и углами обзора. Яркость экрана тоже хороша. Еще заметил прикольную фичу: при наборе номера аппарат вибрирует. Это немного напоминает тактильные ошушения от нажатия на реальные кнопки. СД-крта в комплекте - на 2Гб. Встроенной памяти - в районе 500мб. ОЗУ - 448. Процессор - 1ГГц Qualcomm Snapdragon.
    Батареи думаю будет хватать на пару дней при минимальной активности пользования. Но наверное не стоит считать это недостатком, так как компьютеры с ЮСБ портами постоянно находятся радом с нами, а от оных портов можно подзарядить устройство.
    Разочаровало отсутствие пары "лишних" кнопок, на которые можно повесить такие функции как фотоаппарат и запись звука и рисование "заметок от руки". Хотя последние наверное не очень удобно делать на таком типе тачскрина.

    Устройство мне очень понравилось. А для меня в таких (за 19000р) устройствах основными критериями я вляются: Дисплей-углы обзора-цветопередача-яркость; Камера-Цветопередача-яркостная устойчивость-засвечиваемость-скорость работы/ответа на команды; в видеорежиме - скорость кадров-ломкость изображения при резком движении. И еще один критерий - шустрость работы. Все эти показатели в данном устройстве на высоте.


    Профессиональный халявщик
     
    KIVOДата: Суббота, 12.06.2010, 00:12 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Занятно. Аппарат отдаленно напоминает еблофон.

    Сделай свое тело достойным твоего духа

    Сообщение отредактировал KIVO - Суббота, 12.06.2010, 00:17
     
    chetДата: Суббота, 13.11.2010, 10:02 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 491
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Да ща все дорогущие напоминают яблофон. Исключение - SonyEricsson'ы

    Профессиональный халявщик
     
    Форум » Первый раздел » Девайсы » HTC HD2 (Мини обзор устройства)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: