Пятница
29.03.2024
14:59
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Первый раздел » Девайсы » BlueTooth гарнитура WEP 870, samsung (История спонтанной покупки)
    BlueTooth гарнитура WEP 870, samsung
    chetДата: Вторник, 12.04.2011, 00:17 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 491
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    С утра включил комп на яндексе пробки посмотреть... Потом по рандомной ссылке зашел в маркет в раздел гарнитур. Посмотрю думаю время есть. И пошло поехало. Стал выбирать модели (но при этом покупать совсем не собирался). Выбрал фирму о которой хорошо отзываются – Плантроникс. Выбрал модель… О, дорогая... Наверное хорошая. Так где ее продают, хм в Плеер ру лучшая цена! Ага а я сегодня как раз в те края по работе, надо зайти посмотреть. Целенаправленно еду в магаз. smile Приезжаю, паркуюсь (с трудом кстати), захожу в подъезд... Таджики какие-то доски тскают… Плеер ру переехал? Ухаха в соседний подъезд! Поднимаюсь на этаж. Вот терь зал так зал, а то катакомбы какие-то были. Заказываю. Жду 20 мин. Юзаю – чото не то. Отказываюсь. Иду к терминалу. И трачу еще 10 мин ковыряя их сайт. Звонят с работы. Ты где? Гуляю! Длинная пауза. Так где ты. Да еду я еду, то есть в пробке стою! А ну ладно… Натыкаюсь на данную модель… Универсааааальнааааяяя. Заказываю. 10 мин ожидания. Включаю, проверяю. Все ок. Качество звука нормальное. Оплачиваю 1004руб. Ухожу. Еду в машине слушаю музыку через прилагаемые наушники. Занавес. smile



    Прикрепления: 9894615.jpg (164.7 Kb) · 0078305.jpg (140.7 Kb) · 0563339.jpg (141.6 Kb) · 0171299.jpg (126.2 Kb)


    Профессиональный халявщик
     
    chetДата: Вторник, 19.04.2011, 21:07 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 491
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Есть у самсунга еще одна такая моделька. ХМ3500 называется. В принципе тож самое, тока сделано чуть добротнее.

    Профессиональный халявщик
     
    Форум » Первый раздел » Девайсы » BlueTooth гарнитура WEP 870, samsung (История спонтанной покупки)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: