Пятница
19.04.2024
10:28
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Risen (РПГ от создателей знаменитой серии Gothic)
    Risen
    KIVOДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:59 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline

    Год выпуска в России: 1 октября 2009 г.
    Жанр: RPG / 3D
    Разработчик: Pluto 13
    Издатель: Deep Silver
    Издатель в России: Новый Диск
    Официальный сайт: http://risen.deepsilver.com/

    Информация об игре

    Волей всемогущей Инквизиции! Слушайте высочайший указ владыки. До нас дошли слухи, что соседний остров проклят. В джунглях разверзлась твердь земная, и древний храм поднялся над остатками забытых поселений. Так вот – все это грязная клевета. Любой, кто посмеет покинуть город без разрешения с целью проверить лживую байку, будет казнен. Мы уже отправили отряд стражи и скоро узнаем подробности. Впрочем, считайте случившееся извержением вулкана. В джунгли ходить не стоит – несколько человек так и не вернулись. Да будет их судьба уроком для всех!

    Новая ролевая игра от создателей знаменитой серии Gothic сразу же привлекла внимание поклонников жанра. Каждый найдет здесь что-то свое – элегантный стиль боя на мечах, могущественные заклинания, потрясающие возможности прокачки персонажа. От ваших действий зависит многое – различные фракции постараются привлечь героя на свою сторону. Обилие оружия и снаряжения поразит даже бывалых искателей приключений. Над локализацией игры работали лучшие актеры нашей страны – вы сможете с удовольствием погрузиться в череду невероятных приключений, диалогов и яростных боев.

    Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в подарочном и коллекционном изданиях. Коллекционное издание Risen выпускается ограниченным тиражом – всего 500 экземпляров. В его состав, помимо DVD с игрой, DVD с фильмом о создании игры, руководства пользователя, артбука, плаката с автографами разработчиков и карты острова Фаранга, входит статуэтка одного из самых харизматичных монстров в игре. Издание в подарочной упаковке включает полную комплектацию коллекционного издания – за вычетом уникальной статуэтки.

    Особенности игры:
    1. Более 60 часов игры и множество вариантов прохождения
    2. Инквизиция, повстанцы, колдуны, древние расы – выбери свою дорогу!
    3. Открытые пространства и подземелья, полные ловушек, монстров и сокровищ

    Системные требования:
    Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP 3)/ Vista
    Процессор Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon®
    1 ГБ оперативной памяти
    2,5 ГБ свободного места на жестком диске
    3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7900 или Radeon X1800)
    Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    DirectX® 9.0с
    Устройство для чтения DVD-дисков


    Прикрепления: 2532994.jpg (180.4 Kb)


    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    SeverДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:27 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Ризен действительно достаточно интересная игра, очень похожая на Готики 1 и 2, однако имеющая некоторые отличия. Боевая система мне очень понравилась, для многих не секрет что многих оттолкнула от себя Готика 2 именно своей бовкой, согласитесь не очень удобно атаковать противника и при этом всё время держа кнопку W(вперёд). А если мне надо оставаться на одном месте? В Ризен слава Инносу с Аданасом подобную проблему решили, бои с оружием по настоящему стали интересны. Мир Ризен достаточно интересен множество различных противников, много разных секретов(правда почти все они достаточно простые), несколько затянутые миссии в городе и в монастыре, помню что когда в первый раз играл был с сильного бодуна хотелось не ломать голову над квестом а просто бегать изучая остров и мочить монстров, но из монастыря пока квест не решён выход закрыт, что на мой взгляд не есть гуд.

    Подборка монстров из Ризен.

    Достаточно безобидные, разве что со скелетами в начале лучше поостеречься воевать.

    Эти уже куда как более серьёзные противники, умертвие может жахнуть ледяной магией, ну а огров вообще лучше избегать пока достаточно не прокачаетесь.

    Вот ещё прикольный монстрик, практически до самого конца будет очень сложным соперником.

    В игре ещё очень много различных видов монстров, этим она очень интересна, для каждого монстра можно избрать свою тактику, к каждому нужен свой подход. Есть даже такие, которые напомнят нам доисторических динозавров

    Если вы не играли в Ризен, но хотите разобраться чего ждать от этой игры вот видео обзор по которому можно судить о самой игре.

    На мой взгляд более трезвая оценка игры (есть здоровая критика)

    Большой минус на мой взгляд это магическая система в игре, чтобы не быть голословным вот вам видео.

    В Готике 1 и 2 магия была куда как интересней, а тут как то убого. Я когда играл первый раз в Ризен попался инквизиции(был после пьянки, а переигрывать было лень), поэтому магом стать не смог, играл за воина инквизиции. Второй раз когда играл целенаправленно решил создать персонажа который мне смог бы напомнить того которым играл в Готику 2, а именно Мага который был посвящён в высший шестой круг магии мог жахать самыми крутыми заклинаниями, при этом был мастером меча и арбалета (играл в Готику 2 аддон Ночь ворона), В Ризен я смог достичь схожего результата, у меня получился маг с полностью прокачаным ледяным кристалом и мастер меча + мог стрелять из неплохого лука, пришлось изрядно потрудиться чтобы создать подобного персонажа, очень долго не идти в монастырь пока не прокачал мечь потому как если придёшь учиться на мага. то мечь прокачивать не сможешь

    Прикрепления: 8612701.jpg (67.6 Kb) · 5916110.jpg (65.6 Kb) · 0175076.jpg (84.6 Kb) · 8622025.jpg (99.0 Kb) · 5961092.jpg (76.8 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIVOДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:51 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Игра получилась привлекательной, много интересных вещей, аспектов, атмосфера тоже радует.

    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    Форум » Первый раздел » Time to Play » Risen (РПГ от создателей знаменитой серии Gothic)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: