Вторник
16.04.2024
22:23
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Фёдор Емельяненко (Биография, бои, семинары, интервью.)
    Фёдор Емельяненко
    SeverДата: Четверг, 21.06.2012, 23:44 | Сообщение # 141
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    AlexДата: Суббота, 23.06.2012, 14:43 | Сообщение # 142
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 41
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ожидаемо, разве что был приятно впечатлён скоростью Феди, действительно уходить победив такого соперника это не дело, И Барнетт или Кормье были бы куда предпочтительнее.

    «Пистолетом и добрым словом можно добиться большего, нежели просто добрым словом» Аль Капоне.
    Все будет хорошо - в крайнем случае нет!
     
    SeverДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:35 | Сообщение # 143
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Фёдор Емельяненко о собственной отставке (ВИДЕО)



    Российский тяжеловес дал интервью журналисту Inside MMA.

    Ветеран ММА Фёдор Емельяненко 21 июня провел свой последний поединок, нокаутировав бразильца Педро Хиззо. После боя журналист программы Inside MMA Рон Крюк поговорил с Фёдором о бое и возможном уходе «Последнего Императора» из спорта.

    Крюк: Ты одержал сегодня большую победу, нокаутировал Педро Хиззо. Расскажи нам о концовке этого боя.

    Фёдор: Хиззо очень опытный боец. Он обладает нокаутирующим ударом, его лоукики очень мощные. Но, слава Богу, все сегодня прошло хорошо, и я победил.

    Крюк: Этот вечер был очень насыщенным. Твоя семья здесь, в Санкт-Петербурге, мы видели большое видео, посвященное твоей карьере. Что ты чувствовал в плане эмоций, когда выходил на ринг??

    Фёдор: Во время боя я стараюсь сосредоточиться на бое. Но, конечно, после боя я был очень счастлив, я был рад, что не разочаровал свою семью и победил.

    Крюк: Фёдор, ты ранее говорил, что после боя с Хиззо примешь решение, выступать ли тебе дальше. Ты будешь драться снова??

    Фёдор: Всё, я ухожу. Я ухожу. Пришло мое время. Слава Богу, я ухожу.

    Крюк: Невероятно. Почему ты считаешь, что сейчас настало время повесить перчатки на гвоздь??

    Фёдор: Вы знаете, у меня есть дочери, которые растут без меня. Это очень тяжело для меня, и семья всегда для меня на первом месте, так что время пришло.

    Крюк: Говоря о мире смешанных единоборств… О чем ты будешь больше всего скучать??

    Фёдор: Неожиданный вопрос. Я отвечу на него в другой раз.

    Крюк: Спасибо тебе за все годы твоих выступлений и все, что ты сделал для этого спорта.

    Фёдор: Большое спасибо. Спасибо.

    Прикрепления: 7243599.jpg (24.5 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIVOДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:16 | Сообщение # 144
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Жаль что Фёдор решил завершить карьеру, и в двойне жаль что боем не с топом, но тем не менее это легенда ММА, и на всегда таковой останется.

    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    SeverДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:31 | Сообщение # 145
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Интервью Федора Емельяненко в Минске



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:22 | Сообщение # 146
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федору Емельяненко исполнилось 37 лет



    Сегодня прославленному российскому спортсмену и одному из лучших бойцов в истории смешанных единоборств Федору Емельяненко исполняется 37 лет. В период с 2003 по 2010 года Емельяненко признавался лучшим бойцом ММА в тяжелом весе самыми известными мировыми спортивными масс-медиа («ESPN», «Sherdog» и т.д.) и на протяжении почти десяти лет оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории смешанных единоборств. Карьеру профессионального бойца Федор завершил в прошлом году и сейчас совмещает должности президента Союза ММА России и советника министра спорта РФ.



    От себя хочу добавить следующее, Фёдор это наш феномен, раскрывшись максимально в Японии он получил местное прозвище "Последний император". Многие не понимают какое значение у Японцев имеет слово Император. и назвать так какого-то гайтзина, это просто невероятно. Насколько же он должен был поразить их воображение. Он олицетворяет сам русский дух, неукротимый и спокойный в предверие предстоящей схватки. У меня не хватает слов, чтобы описать что дал он нам, это как минимум вера в то, что мы можем быть лучшими во всём, и это так прекрасно. Спасибо тебе Фёдор от всего сердца!
    Прикрепления: 1349318.jpg (25.0 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Фёдор Емельяненко (Биография, бои, семинары, интервью.)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск: