Четверг
25.04.2024
23:25
ID страницы
threadpage
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Фёдор Емельяненко (Биография, бои, семинары, интервью.)
    Фёдор Емельяненко
    BorlandДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:51 | Сообщение # 61
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 172
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Fedor vs Hendo



    Болгарка we trust
     
    KIVOДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:26 | Сообщение # 62
    Генерал-майор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 484
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Обидно за Емельяненко, вроде бы и пошел хорошо, но тот ухитрился и взял свое.

    Сделай свое тело достойным твоего духа
     
    SeverДата: Пятница, 05.08.2011, 00:32 | Сообщение # 63
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко покидает Strikeforce



    Так понял что просто подошёл к концу контракт и его не стали продлевать, на Валетудо уже нарастает огромный ком калловых масс. В самой новости перевернули все факты с ног на голову, оказывается весь бой Хендо доминировал а Фёдор был чуть ли не мешком, ну и Сильва который избивал безпомощного Емельяненко. Удивляюсь я на наш народ, с другой стороны на том сайте постоянно раздувают какие-то подробности которые по большому счёту никому не интересны, например срач между Харитоновым и Александром Емельяненко.

    Жаль, только Харитонов остался среди наших за бугром, и то говорят что если проиграет барнету то его уволят.
    Прикрепления: 8680133.jpg (85.4 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 10.08.2011, 23:01 | Сообщение # 64
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко не уходит из спорта



    Федор Емельяненко не уходит. Экс-чемпион в «боях без правил» по версии PRIDE, российский тяжеловес Федор Емельяненко, который почти десять лет не знал поражений, но затем проиграл три боя подряд, вновь выйдет на ринг.

    Представители Емельяненко заявили в понедельник 8 августа, что его следующий бой может состояться в России.
    «Мы обсуждали это с Федором и решили, что он не должен вот так уходить из спорта, – заявил менеджер Емельяненко, президент и один из основателей M-1 Global Вадим Финкельштейн. – Его друзья и бывшие оппоненты хотят, чтобы он продолжал свою карьеру, и он согласился. Мы хотим организовать Федору бой в России и уже начали работу в этом направлении. Если все пойдет по плану, то мы организуем соревнования в Москве или Санкт-Петербурге где-нибудь осенью, и их главным событием станет бой с участием Федора».

    Кто станет его противником, пока не ясно. Финкельштейн дал понять, что Емельяненко может также выступить в Японии в канун Нового года.

    В случае успеха 34-летний Емельяненко может вновь вернуться в США в 2012 году. Напомним, что в боях по версии ММА он одержал 31 победу и лишь 4 раза потерпел поражение, в боях по версии Strikeforce у него одна победа и 3 поражения. Его контракт со Strikeforce завершился после того, как недавно Дэн Хендерсон отправил Емельяненко в нокаут. Последние шесть боев Федор провел в США, три из них он выиграл, три проиграл. Кроме того, ранее у него была еще одна победа на американской земле.

    Когда-то многие считали Емельяненко лучшим бойцом в мире смешанных единоборств. В своем дебюте в Strikeforce в ноябре 2009 года он одержал победу над Бреттом Роджерсом. Но после этого удача изменила ему. В 2010 году он сдался Фабрицио Вердуму, а в начале этого года проиграл Антонио Сильве в турнире за гран-при Strikeforce. Несмотря на поражения, трансляции всех трех последних матчей турниров Strikeforce с участием Емельяненко собирали огромную телеаудиторию.

    После поражения в матче с Хендерсоном 30 июля в Чикаго Емельяненко заявил, что может уйти из спорта.

    «Я хочу вернуться в Россию и увидеть новорожденную дочь, – сказал он. – Она родилась совсем недавно, и я счастлив, что у меня в жизни появился такой подарок. При всем моем уважении к ММА, мне нужно все обдумать и решить, чем заниматься в будущем. Вся моя жизнь сейчас и в молодости состояла из тренировок, боев и соревнований. Все это я очень люблю, и надеюсь, что с этим и будет связана значительная часть моей жизни. Но сегодня у меня на первом месте моя вера и семья. Ради этого я живу. А работа – это уже вторичное».
    Прикрепления: 8649585.jpg (33.0 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:07 | Сообщение # 65
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Фёдор Емельяненко выступит в России в конце осени

    Точная дата боя, турнир, место проведения и соперник до сих пор неизвестны.



    Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу выйдет в ринг против Федора Емельяненко в конце осени.



    После непродолжительных переговоров со штабом «последнего императора» Джефф Монсон согласился на бой с Федором, который пройдет в России в конце осени. Для Федора в этом году это будет уже третий бой.

    По словам тренера Федора Владимира Воронова, Вадим Финкельштейн пришел к согласию с 40-летним американцем лишь недавно, но финансовые аспекты контракта держатся в строжайшем секрете.

    - Федор в ближайшее время будет занят, и целенаправленную подготовку к бою с Джеффри Монсоном мы начнем с октября, - рассказал Life Sports Воронов.

    По словам Вадима Финкельштейна, менеджера 34-летнего россиянина, большую часть октября Емельяненко проведет в Голландии, куда он отправится на сбор вместе с тренерами.
    Прикрепления: 1997169.jpg (766.6 Kb) · 2840747.jpg (59.4 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 07.09.2011, 10:54 | Сообщение # 66
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Мда, посмотрел тут на что похож Монсон в бою, по меркам предыдущих соперников Фёдора он просто мешок. Сразу напряг возраст в 40 лет, но подумал Хендерсону примерно столько же, а двигается очень не плохо, глянул на титул, чемпион по ЖЖ, (хз когда он им был не стал искать) тем не менее инфа вдохновила, ну и брутально мужик выглядит этого не отнять.

    Выступает он когда как, например бился с Кормье и смог довести до решения, а Кормье очень перспективный боец, хоть про него и мало кто пока знает.

    Вот например бой Монсона и Абдурахимова. Тут Снежный человек скажем прямо не блистал.



    Тем не менее раньше Монсон был вполне опасен, в его активе есть например победа над Харитоновым, причём очень быстрая победа, но это были времена Прайда, так что будем посмотреть что в итоге выйдет.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    KIR08Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:56 | Сообщение # 67
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 376
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Монсон ещё пару лет назад был опасным противником, сейчас же форма его оставляет желать лучшего, посмотрим, всё зависит от того как он подготовится. Мды что-то мне кажется что карьера Фёдора резко пошла в упадок, нету огня в глазах, а очень жаль, отличный атлет.

    Читал интервью Харитонова, там ему задали вопрос по поводу того что нужно поменять Фёдору в подготовке, чтобы снова побеждать топов из 10, Сергей сказал что ему нехватает сильных спарринг партнёров и я с ним в этом вопросе полностью согласен.

    А ещё по мимо спарринг партнёров нужен специалист по спортпиту(Фёдору за 30 и организму нужна подпитка)
    Обязательно нужны тренировки с железом, последние бои показали что силы уже не те, две минуты быть прижатым к сетке полутяжем это бред.

    В общем удачи Фёдору и побед у него своя голова на плечах, а нам остаётся только болеть за него.
     
    SeverДата: Среда, 14.09.2011, 15:56 | Сообщение # 68
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о возможных датах и месте проведения поединка

    – Контракт на бой подписан, мы планируем провести поединок в одну из суббот ноября – либо 19‑го, либо 26‑го, – сказал «Советскому спорту» менеджер Емельяненко Вадим Финкельштейн. – Однако с дворцом еще не определились. С «Олимпийским» пока не складывается. Поэтому не уверен, что бойпройдет в Москве или Питере.

    – Но вы какой-то город в уме держите?
    – Например, Уфу. У нас там на 19 ноября запланированы соревнования, а «Уфа-Арена» – отличный дворец.

    – Я так понимаю: стоит задача вернуть Федора на прежний уровень, чтоб он почувствовал уверенность. Сколько, по вашему мнению, ему надо выиграть боев, чтобы эта уверенность к нему вернулась?
    – Достаточно пары боев. Но, учтите, никто ничего дарить ему не будет. Например, Джефф Монсон – легендарный боец, в его карьере – 42 победы, 12 поражений, и его еще надо победить.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 14.09.2011, 16:02 | Сообщение # 69
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Интервью с Джеффом Монсоном

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fightmag/233371.html



    Один из самых ярких бойцов ММА американец Джефф Монсон проведет в конце этого года бой против Федора Емельяненко. А пока врач по образованию, вегетарианец, анархист и антифашист Монсон рассказывает в блоге журнала Fight magazine на Sports.ru о любви к России, будущем сопернике, помощи людям и мировых тенденциях в смешанных единоборствах.

    Джеффа «Снеговика» Монсона никогда не называли одним из самых лучших миксфайтеров планеты. Но и не относили к худшим или средним. Джефф смог завалить Сергея Харитонова, Казуюки Фуджицу и еще тридцать девять профи смешанных единоборств. Среди нанесших ему поражение (всего руки его соперников рефери поднимал 12 раз) – Рикко Родригез, Тим Сильва, Педро Ризо и Джош Барнет.

    Безусловно, Джефф – в числе самых ярких персон мира смешанных единоборств. В январе этого года Монсону исполнилось сорок лет, но он и не думает убирать в чулан перчатки для MMA и отправляться по санаториям залечивать травмы. Он говорит, что ему нужно кормить семью – такова его мотивация побеждать.

    Монсон бился (и выиграл) в самом последнем поединке в истории PRIDE, в UFC становился обладателем наград «Нокаут вечера» и «Сабмишн вечера». Является действующим чемпионом по версиям ISKA и Cage Warriors.

    На одной из многочисленных тату на теле Джеффа по-русски написано «свобода» и «солидарность»

    Джефф успел показать себя даже в профессиональном боксе, хотя его безусловная специализация – борьба и бразильское джиу-джитсу. Он выиграл множество турниров по разным версиям, в том числе мировые чемпионаты. Свое прозвище «Снеговик» Монсон получил как раз на чемпионате по сабмишн рестлингу в Абу-Даби в 1999 году. Он приехал туда никому неизвестным спортсменом, но занял первое место, заломав четырех бразильцев. Снеговиком его прозвали за то, что он – белый, «круглый», юркий в борьбе и «становился, как снежный ком, весомее и весомее от поединка к поединку».

    На серьезных борцовских турнирах Джефф стал побеждать еще в колледже, а профессионально занялся единоборствами, когда уже работал врачом (получив высшее образование) – такое, в общем, не часто случается в MMA. В отличие от подавляющего большинства бойцов у Монсона присутствует и четкая политическая позиция. Он – анархист. Участвует в демонстрациях (есть знаменитая фотография, когда на Монсона с опаской смотрят полдюжины американских омоновцев), умудрился в 38 лет влипнуть в историю с рисованием граффити на Капитолии. На одной из многочисленных тату на теле Джеффа по-русски написано «свобода» и «солидарность». Как выяснил Fight Magazine, Монсон обожает Россию.

    Как вы тренируетесь сейчас?

    – Я отрабатываю навыки джиу-джитсу с Пабло Поповичем, а в MMA – занимаюсь с American Top Team. Джиу-джитсу я занимаюсь три раза в неделю, борьбой – тоже три раза в неделю. Два дня из семи я тренирую бокс, работу в стойке и три раза в неделю занимаюсь физической подготовкой – бег, работа с весами… И в борьбе, и в джиу-джитсу мне осталось еще много чего изучить, и я стараюсь дойти до пика своих возможностей. Посмотрим, как и когда это получится. Ближайшая моя цель – возвращение в UFC.

    Что происходит в American Top Team?

    – Она, как всегда, расширяется. Появляются новые стоящие парни из Бразилии, к команде также присоединяются борцы из колледжей. И это прекрасно – тренироваться с отличными атлетами и специалистами по джиу-джитсу мирового уровня.

    Расскажите о поединках с российскими бойцами.

    – У меня были успешные и несчастливые бои. В Абу-Даби я бился с Шамилем Абдурахимовым. Он весьма неплохой борец и хорош в стойке – я недооценил его и проиграл. У меня был отличный файт с Сергеем Харитоновым – я поборол его. Также я одолел Сергея Шеметова в Израиле. Я всегда прохожу через взлеты и падения. В один месяц может быть и хороший, и плохой бой. О российских бойцах всегда говорят, что они жесткие, никогда не сдаются. И если тебе предстоит драться с русским, значит, нужно биться.

    Планируете ли провести бой в России?

    – Был бы счастлив, если б появилась такая возможность.

    Несколько лет назад в Санкт-Петербурге у вас должен был состояться поединок, но его отменили…

    – Да, я не смог приехать, и это было большим разочарованием. Надеюсь, получится в будущем. Приехать биться в Россию – гораздо лучше, чем посетить страну как турист.

    Расскажите о своих боях в Японии.

    – Думаю, японские фанаты лучше разбираются в единоборствах, чем американские. Не всегда, конечно… В США фанам часто нужно только: «Кровь! Кровь!», им неинтересно смотреть на бойцов на земле, проводящих приемы из джиу-джитсу. А вот в Японии восхищаются техникой борцов.

    Ваше мнение о поражениях Федора.

    – Он всегда был очень маленьким тяжеловесом. Я слышал разговоры о том, что Федор перейдет в полутяжелый вес. Возможно, это было бы ему полезно. Вердуму удалось поймать Федора. Фабрисио – великий борец, и такое могло случиться. Сильва, возможно, оказался слишком большим парнем. В любом случае Федор – лучший тяжеловес в истории MMA, а его победы – самые яркие в этом виде спорта.

    А что можете сказать о большом тяжеловесе Броке Леснаре?

    – Этот парень массивен и очень атлетичен. Он не просто большой – он хороший и большой. Новое поколение бойцов и сверхатлетично, и отличается большими весами. С 220 фунтами сложно драться против 275. Поэтому я скинул вес до 205 фунтов, Федор вроде тоже думает об этом, как и некоторые другие тяжеловесы: слишком сложно биться с такими парнями.

    А об Алистаре Овериме какие мысли?

    – Он прекрасно действует в стойке, но также выучил кое-что из джиу-джитсу, из борьбы. Его сложно свалить, он неплохо может сделать гильотину. Он крутой, он монстр. Он огромен, но у него прекрасная выносливость. Алистар точно один из лучших в мире.

    Кого из перспективных бойцов вы могли бы выделить?

    – Именно сейчас многие борцы идут в MMA. Например, Кол Конрад, чемпион из Миннесоты. Райан Куин, Майк Бруно из American Top Team действительно хороши. Приходят хорошие олимпийцы. Все они круты, и у них отличная трудовая этика. Люди готовы работать в поте лица. Они осваивают после борьбы работу в стойке и становятся все лучше и опаснее.

    Расскажите о своем опыте в профессиональном боксе.

    – У меня были ничья и две победы. Я тренировался с Кельвином Дэвисом, он обучал меня работе в стойке. В то время я травмировался и не мог бороться. Изучить бокс было очень полезно для выступлений в MMA. Я сконцентрировался на боксе на девять месяцев и провел три боя за это время. Мне понравилось заниматься боксом. Это было что-то, что я должен был сделать. Может, через какое-то время я еще проведу один-два боксерских поединка, но, я думаю, бокс вреднее для здоровья, чем MMA, особенно для головы.

    Почему в прошлые годы вы сменили тренировки по борьбе на бразильское джиу-джитсу?

    – Я пришел в American Top Team, где все были экспертами в джиу-джитсу, и мне нужно было осваивать правила игры. На тренировках меня побеждали в партере, и я понял, что должен научиться тому, что делают мои товарищи. Это было непросто, потому что как борец я постоянно концентрировался на том, чтобы бросить соперника.

    Тренируете ли вы сами кого-нибудь?

    – Нет, я не тренер. Но мне нравится проводить семинары – можно путешествовать, общаться с людьми.

    Вы по образованию семейный психолог. Работали по профессии?

    – Да, как профессиональный врач я несколько лет работал с душевнобольными (на улицах, в больницах, в тюрьмах), а также с детьми, от которых отказались семьи. Эта работа – одно из лучших, что было в моей жизни, я многому благодаря ей научился. Я занимался с людьми, которым нужна помощь, и это прекрасно, когда получается ее оказать.

    Вы продолжаете принимать участие в анархистской деятельности?

    – Да, но не так много, как хотелось бы. Мне нужно тренироваться, биться, а еще у меня трое детей. Я периодически посещаю протестные демонстрации, дискуссии. Моя карьера способствует общению с людьми, но для меня часто нереально, например, взять четыре дня, чтобы поехать куда-то, где проходят протесты. Я много ездил по миру и видел различия между бедными и богатыми, последствия классовых проблем. Думаю, анархизм может помочь людям создать более справедливую систему. Когда закончу выступать, надеюсь, смогу больше времени посвящать анархистской деятельности.
    Прикрепления: 1932434.jpg (24.8 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Четверг, 15.09.2011, 18:21 | Сообщение # 70
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Бой Федора Емельяненко состоится 20 ноября в Москве

    http://www.efedor.ru/news/692.html

    Впервые с 2007 года Федор Емельяненко проведет официальный бой в России!

    20 ноября, в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский» состоится грандиозный турнир M-1 Global в рамках которого "Последний Император" сразится с американским бойцом Джеффом Монсоном.

    Помимо этого, в программе турнира состоятся бои с участием лучших бойцов M-1 Global.


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 05.10.2011, 23:05 | Сообщение # 71
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Пресс-конференция Федора Емельяненко и Джеффа Монсона

    http://geniroom.com/companies/11300/webinar/2019



    8 октября в 11.00 на ресурсе Geniroom.com смотрите прямую трансляцию пресс-конференции с участием Федора Емельяненко и Джеффа Монсона.

    Главной темой пресс-конференции станет бой "Последнего императора" в России этой осенью.

    Последние годы поклонники таланта Федора Емельяненко имели возможность смотреть его бои только по телевизору. Сегодня компания M-1 Global делает подарок всем ценителям единоборств и проводит турнир самого высокого уровня ММА в России.

    Участники пресс-конференции:

    Фёдор Емельяненко - последний чемпион PRIDE в тяжелом вес, многократный чемпион мира по боевому самбо;

    Джефф Монсон - ветеран ММА, двукратный победитель турнира по грепплингу ADCC;

    Вадим Финкельштейн - президент M-1 Global;

    Темы пресс-конференции:

    Бой Ф. Емельяненко. Информация о турнире, подробности о специфике подготовки Федора к бою.
    Ближайшие турниры M-1 Challenge и M-1 Selection, бои за звание Чемпиона мира и другие проекты М-1 Global.
    Прикрепления: 4445580.jpg (30.2 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Пятница, 07.10.2011, 16:07 | Сообщение # 72
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Джефф Монсон прилетел в Москву



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Пятница, 07.10.2011, 18:23 | Сообщение # 73
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Пресс-конференция Федора Емельяненко и Джефа Монсона в Москве



    Прикрепления: 8129425.jpg (154.3 Kb) · 0887551.jpg (117.2 Kb) · 7601756.jpg (167.8 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 19.10.2011, 11:09 | Сообщение # 74
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко вместе с его братом Александром готовится на голландских сборах к поединку против Джеффа Монсона, который состоится 20 ноября 2011 года в Москве на турнире M-1 Global дополнительно



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 26.10.2011, 17:45 | Сообщение # 75
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко продолжает свою подготовку в Голландии к бою против американского бойца Джеффа Монсона, который состоится 20 ноября в Москве, в СК «Олимпийский». На этот раз вашему вниманию предлагается тренировка «Последнего Императора» по тайскому боксу под руководством одного из лучших тренеров мира – Питера Тайссе.



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Четверг, 27.10.2011, 13:29 | Сообщение # 76
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Интервью Фёдора

    К сожалению пропустил это интервью, выкладываю только сейчас.



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:27 | Сообщение # 77
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Официальный сайт Фёдора Емельяненко в ближайшее время прекращает свою работу, вот что там пишут



    Официальный сайт Фёдора Емельяненко в ближайшее время прекращает свою работу
    Дорогие друзья, спасибо, что на протяжении этих восьми лет вы вместе с нами наблюдали за развитием спортивной карьеры Фёдора, радовались его победам, сопереживали поражениям.

    Когда в 2003 году мы разрабатывали этот сайт, ещё мало кому в нашей стране о чём-то говорило имя Фёдора Емельяненко, а сегодня о нём пишут практически все ведущие СМИ страны.

    На днях Фёдором было принято взвешенное решение о закрытии этого сайта. Основная причина — чувство ответственности перед многочисленными посетителями сайта. В силу своей занятости в последнее время он просто физически не успевал отвечать на ваши многочисленные вопросы, и считал это не справедливым по отношению к тем, кто с нетерпением ждал ответов. А обо всех событиях, происходящих в его спортивной карьере, по мнению Фёдора, и без того достаточно много пишут. Он искренне благодарен всем, кто болел за него и поддерживал в непростые моменты жизни.

    В настоящее время Фёдор находится на сборах в Голландии, где проходит очередной этап его подготовки к поединку с американским бойцом Джеффом Монсоном. Напомним, что бой состоится уже 20 ноября в Москве в СК «Олимпийский». И мы, как всегда, желаем Фёдору только победы!

    __________________________________________________________________________________________________

    Если честно то толку от этого сайта было немного, неапример последнее сообщение в нём было про день рождение Фёдора, это сообщение висело в плоть до недавнего времени, никакой инфы про подготовку в Голандии, никаких интервью, вообще ничего. И это ОФсайт? Причины закрытия сайта на мой взгляд надуманные, у таких бойцов как Фёдор свой ресурс должен быть полюбому, самому им завниматься совсем не надо, я думаю модеров для сайта найти не проблема, причём работать будут бесплатно.
    Прикрепления: 3360348.jpg (75.8 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Среда, 09.11.2011, 07:50 | Сообщение # 78
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко в "Неделя Спорт" 2011.11.07



    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Пятница, 11.11.2011, 23:57 | Сообщение # 79
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко вернулся из Голландии





    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    SeverДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:53 | Сообщение # 80
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2756
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Федор Емельяненко принял решение не закрывать свой официальный сайт: он будет функционировать в новом формате.



    По многочисленным просьбам поклонников, официальный сайт старооскольского бойца Федора Емельяненко - www.efedor.ru, будет функционировать в новом формате и станет площадкой для общения спортсмена с многотысячной аудиторией его болельщиков.

    Такое решение Федор Емельяненко принял после многочисленных обращений со стороны посетителей сайта, которые на протяжении восьми лет общались на форуме, интересуясь спортивной карьерой бойца, обсуждая события в мире ММА.

    «Федор благодарит за поддержку всех поклонников, ближайшая встреча с которыми состоится уже 20 ноября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский», где пройдет его бой с американским бойцом Джеффом Монсоном», говорится в официальном сообщении.

    Напомним, что ранее Федором Емельяненко было принято взвешенное решение о закрытии сайта. Из-за своей занятости Федор просто физически не успевал отвечать на многочисленные вопросы, и считал это не справедливым по отношению к тем, кто с нетерпением ждал ответов
    Прикрепления: 8690388.jpg (36.3 Kb)


    Главное БЫТЬ, а не казаться. Главное делать ДЕЛО, а не делать вид.
    Scientia potentia est
     
    Форум » Первый раздел » Спорт и БИ » Фёдор Емельяненко (Биография, бои, семинары, интервью.)
    Поиск: