Вторник
19.03.2024
12:51
ID страницы
entry
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 376
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Лиора: сайт психолога
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мархуз

    Блог

    Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Про качалки
    23:58
    Про качалки

    Сегодня зашёл разговор про качалки. К интересным мыслям пришли в итоге. Когда я учился в школе в нашу качалку по мимо самих школьников за смешные деньги могли ходить все желающие. В итоге что получалось. 7-8 клашка заходит в качалку, там занимаются здоровенные дядьки, он бочком, бочком пробирается к какому нибудь снаряду и пытается там что-то делать. В качалку заходит ещё какой-нибудь брутальный дядька и по привычке начинает со всеми здороваться и не обходит стороной нашего дрищеватого школьника, а тот в шоке из-за того что с ним без задней мысли поздоровался мускулистый дядька. Поверьте для неокрепшего детского сознания это очень много значит. В качалку заходят ребята постарше 10-11 класс и они уже имея опыт общения опять таки начинают здороваться со всеми. И даже в первый раз не поздороваются с младшеклашкой, то копируя более взрослых мужиков в итоге всё же будут приветствовать и его. Смотрим далее, стоит наш младшекласник на крылечке в компании таких же как он, мимо идут ребята из 10-11 класса и походя здороваются с ним. Ему приятно, как же взрослые здороваются с ним, а не с его одноклассниками, вроде как он становится круче. Опять таки занимаясь в зале с более опытными и зрелыми, школяр не будет маяться дурью(чем мы в своё время и занимались, когда в качалке небыло никого), если он что-то делает не правильно, то к нему всегда подходили и говорили как надо. Школьник имел реальный визуальный пример перед своими глазами и естественно пытался подражать, его друзья видя как их одноклассник становится сильней и крепче, как с ним без зазрения совести общаются более старшие ребята, тоже шли по стопам своего приятеля в качалку.


    А что сейчас, в школе по максимуму закрутили гайки, когда в школу идёт первоклашка то родители должны выложить 30к. Бесплатное образование? О чём вы? Школьник всегда должен ходить в форме(мне это не нравится), меня самого растила одна мать и она не могла позволить себе покупать одежду только для школы, одежду только для улицы и тд. Я всегда был опрятным, но ходил в джинсах и свитере(если говорить про осень, зиму и весну). В качалку теперь могут ходить только школьники, как же вдруг нехорошие дядьки чему плохому научат, например мужскому поведению и привычке быть сильными. В качалку ходит несколько человек из 10-11 класса и физрук запрещает ходить туда 7-8клашкам, потому что они будут маяться дурью, а следить за ними некому. Как итог фактически туда никто не ходит.


    Просмотров: 4936 | Добавил: Sever | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 web traffic  
    0
    Get up to 100000 forum backlinks with our backlinks service & massive targeted traffic

    Your marhuz.ucoz.ru website will get thousands of visitors/day using amazing backlink service today. See proof how web traffic increased from 400 to 4000 visitors/day and how your website can get same results - http://targeted-web-traffic.org

    We are able post your custom message up to 100’000 forums worldwide, so your site get insane amount of backlinks
    and as a result your web page will be ranked #1 positions in search engines and your website will get large amount of free, targeted online web traffic from search engines in very short time.

    Most affordable and most powerful service for web traffic and backlinks in the world!

    Are you ready to for massive traffic flood to your site? If yes then Order now: http://targeted-web-traffic.org

    1 работа  
    0
    хороший материал

    Имя *:
    Email *:
    Код *: